О необходимости предоставления данных об объемах инвестиций по форме П2

О необходимости предоставления данных об объемах инвестиций по форме П2.

О необходимости предоставления данных об объемах инвестиций, освоенных в 2023 году по форме П2 до 8 февраля 2024 года

Администрация муниципального образования Плавский район сообщает, что министерством экономического развития Тульской области осуществляется мониторинг инвестиционной деятельности на территории Тульской области.

В этой связи просим Вас не позднее 8 февраля 2024 года представить по форме П-2 (Приложение) в Плавский районный отдел статистики ОГС Тульской области данные об объемах инвестиций, освоенных в 2023 году, в том числе по учтенным в этот период капитальным вложениям в объекты незавершенного строительства.