Новости и репортажи

В субботу, 06 июля 2024 года – на территории Гагаринского парка города Плавска с 17:00 до 19:00 часов состоится массовое праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дню семьи, любви и верности

В Плавске состоялся фестиваль «В ритме молодёжи». Дню молодёжи были посвящены разные активности спортивные, развлекательные и познавательные активности, привлекшие внимание большого числа молодых плавчан; многие пришлю на праздник семьями.

Молодые плавчане – активисты волонтерских организаций района участвуют в мероприятиях по наведению и поддержанию порядка в общественных пространствах города, в том числе созданных по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
ФКГС 27 июня, 14:04

В 2018-2024 годах по проекту «Формирование комфортной городской среды» в Плавском районе обновлены 38 дворов многоквартирных домов.

В субботу, 29 июня 2024 года: - на территории Гагаринского парка города Плавска с 16:00 до 19:30 часов состоится массовое мероприятие - праздничная программа, посвященная празднованию Дня молодежи России, - на территории городского стадиона города Плавска с 20:00 до 22:00 часов состоится массовое развлекательное мероприятие «Краски «Холли»
Праздники 12 июня, 09:31

Глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов поздравили земляков с Днём России.