Праздники 23 февраля, 09:00

Глава района – председатель Собрание представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов поздравили земляков с Днём защитника Отечества.
Конкурс 20 февраля, 10:31

Внесены изменения в Положение о конкурсе инициативных проектов сельских старост и руководителей ТОС, утвержденное решением Правления от 08.02.2024 2-1.
ФКГС 20 февраля, 09:37

Глава администрации Андрей Гарифзянов на своих страницах в социальных сетях и Telegram-канале рассказал о реализации в Плавском районе проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
ФКГС 13 февраля, 16:47

О реализации в Плавском районе проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» на своей странице рассказала первый заместитель председателя Тульской областной Думы, член Президиума регионального политического совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и председатель регионального Совета сторонников партии Галина Алёшина.
ФКГС 01 февраля, 10:25

Активисты районного Центра поддержки добровольчества в Плавске регулярно продолжают мероприятия акции по благоустройству общественных пространств и центральных улиц, а также улиц привлекательных для туристов, в том числе и в общественных пространствах, благоустроенных по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».