ФКГС 28 января, 16:18

Благоустройство дворов – объектов реализации мероприятий проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», в том числе двора дома № 44 по улице Октябрьская в городе Плавске, запланировано на период с 15 мая по 10 сентября 2024 года.
ФКГС 27 января, 16:13

Благоустройство двора многоквартирного дома № 42 по улице Октябрьская в городе Плавске по проекту «Формирование комфортной городской среды» планируется провести в период с середины мая по конце первой декады сентября 2024 года.

Ремонт моста – часть мероприятий программы «Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования местного значения и повышение безопасности дорожного движения на территории муниципального образования Плавский район». Генеральный подрядчик капитального ремонта – Государственное учреждение Тульской области «Тулаавтодор».
ФКГС 26 января, 16:09

Благоустройство двора многоквартирного дома № 9А по улице Мичурина в Плавске по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» начнется, как планируется, не позднее середины мая и завершится в первой декаде сентября 2024 года.
ФКГС 25 января, 16:05

Комплексное благоустройство двора многоквартирного дома № 1 по улице Мичурина в городе Плавске по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» запланировано на май – сентябрь 2024 года.