Новости и репортажи

Первый заместитель председателя Тульской областной Думы Галина Алешина организовала концерт для воинов, проходящих лечение и реабилитацию в тульском военном клиническом госпитале, посвященный приближающемуся празднику – Дню народного единства.

Плавчан-педагогов и ветеранов сферы образования с Днём учителя поздравили глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов.
Здравоохранение 04 октября, 15:37

Диспансеризация профилактический осмотр - в любом возрасте ежегодно

Приглашаем принять участие во Всероссийской акции «10000 шагов к жизни»! 1 октября 9.50 сбор участников на центральной площади Плавска возле Дома культуры. В 10.00 акция начнется с общей зарядки, а после – все смогут пройти 10 000 шагов по городскому парку

С Днём знаний плавчан – обучающихся, их родителей и педагогов поздравили глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов.
Праздники 22 августа, 09:23

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации. Поздравления и пожеланияплавчанамадресовали глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов.
ФКГС 16 августа, 10:25

Глава Плавского района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин осмотрел благоустройство дворов многоквартирных домов № 8, № 10/1 и № 10/2 на улице Победы города Плавска, пообщался с представителями домов и управления строительства и ЖКХ администрации района.
Праздники 14 августа, 08:57

13 августа – День строителя. Плавчан – работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником поздравили глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов.
Праздники 12 августа, 08:54

В День физкультурника слова поздравлений плавчанам – спортсменам и тренерам адресовали глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов.

Стартовал прием заявок «Народного бюджета» на 2024 и 2025 годы