Образование 09 августа, 09:38

Мечтали ли вы когда-нибудь оказаться в прошлом? Участники «Живого урока истории» получат уникальную возможность перелистать значимые страницы истории нашей страны.
Конкурс 09 августа, 09:35

Федеральное агентство по делам национальностей приглашает к участию в конкурсе граждан, органы государственной власти, бюджетные учреждения, некоммерческие и коммерческие организации.
Праздники 03 августа, 15:52

В Городе воинской доблести Плавске отметили День Воздушно-десантных войск
Образование 03 августа, 09:42

Депутат Тульской областной Думы, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Илья Степанов провел прем граждан в общественной приемной Партии в Плавске

4 августа с 9.30 глава администрации Андрей Гарифзянов проведёт приём предпринимателей по актуальным вопросам хозяйственной деятельности. Прием глава администрации анонсировал в своем Telegram-канале https://t.me/argarifzianov
Праздники 02 августа, 09:24

В День Воздушно-десантных войск глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов обратились ко всем землякам, кто проходил службу в ВДВ, кто сегодня служит в Воздушно-десантных войсках.

Минцифры к 2030 году обеспечит высокоскоростным интернетом все населенные пункты с населением от 100 до 500 человек. В список войдут деревни и станицы, поселки и хутора, кишлаки и аулы.
Образование 25 июля, 10:36

Депутат Тульской областной Думы Илья Степанов проведёт личный приём граждан по вопросам образования.
ФКГС 17 июля, 15:02

Гагаринский парк в Плавске, – большое общественное пространство в центре города, благоустроенное по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», регулярно становится местом проведения больших и малых мероприятий.

С 17 июля 2023 года на едином портале государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ) стартует всероссийское голосование за населенные пункты с численностью населения от 100 до 500 человек. Результатом голосования будет определение плана-графика подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в 2024 году в рамках оказания универсальных услуг связи федерального проекта устранения цифрового неравенства (УЦН).