Праздники 12 июня, 09:31

Глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов поздравили земляков с Днём России.
Безопасность 07 июня, 14:19

В целях обеспечения доведения до населения экстренной информации о прогнозируемых и возникающих чрезвычайных ситуациях, а также опасных природных явлениях и техногенных процессах, на территории Тульской области Главным управлением МЧС России разработано мобильное приложение «МЧС России»

Международный день соседей в Плавском районе отметили дружными и практически домашними праздниками во дворах. В числе площадок для праздника – дворовые территории, благоустроенные по проекту «Формирование комфортной городской среды».
Праздники 01 июня, 16:12

Первый праздник лета – Международный День защиты детей в Плавске отметили программой «Веселый город». Центральной площадкой праздника стал Гагаринский парк – большое общественное пространство, благоустроенное по проекту «Формирование комфортной городской среды».

Администрация муниципального образования Плавский район, в связи с обращением общества с ограниченной ответственностью «Газпром газификация», информирует об уточнении местоположения границ, площади и наименования публичного сервитута с реестровым номером 71:17-6.681 от 06.02.2023.
ФКГС 28 мая, 10:30

Во дворах четырех многоквартирных домов в городе Плавске – объектах проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» завершается комплексное благоустройство.