Праздники 15 мая, 15:53

В субботу, 18 мая 2024, на площади Октябрьской революции города Плавска состоятся праздничные массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня города Плавска: с 12:00 часов - выставка достижений муниципального образования Плавский район; с 14:00 часов - концертная программа – выступления местных и приглашенных артистов и творческих коллективов; с 16:30 до 18:00 часов – выступления молодежных творческих коллективов Плавского района
ФКГС 13 мая, 14:06

В Плавском район продолжаются благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов по проекту «Формирование комфортной городской среды».
Праздники 10 мая, 00:00

75-летие со дня присвоение Плавску статуса города Поздравления с 75-летием со дня присвоения Плавску статуса города плавчанам адресовали глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин, глава администрации Андрей Гарифзянов и глава города Ольга Воробей.
Праздники 09 мая, 15:00

Творческие коллективы обучающихся и педагогов Плавской школы № 1 имени дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова, Плавской школы № 2, Плавской школы № 4, Дома детского творчества и Детского экологического центра; воспитанников молодежного центра «Патриот» и добровольцев одноименного волонтерского движения провели для земляков праздничные программы во дворах на улицах Победы и Октябрьская, в том числе и тех, что были благоустроены по программе ФКГС национального проекта «Жилье и городская среда», на улице Тимофеева и в поселке Белая Гора.
Праздники 09 мая, 09:00

79-я годовщина Великой Победы С Днём Победы земляков поздравили глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин, глава администрации Андрей Гарифзянов и глава города Плавска Ольга Воробей.
Праздники 05 мая, 08:59

Глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов поздравили верующих православных плавчан с праздником Светлого Христова Воскресения – Пасхой.
Праздники 03 мая, 12:55

В канун празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Плавском районе продолжаются, в том числе и добровольческие мероприятия. В их числе – мероприятие Международной акции «Сад Памяти» в Гагаринском парке.