ФКГС 02 апреля, 10:54

Городская коммунальная служба в Плавске приступила к весенним работам по благоустройству общественных пространств, в том числе тех, что были созданы по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
Безопасность 02 апреля, 10:40

В целях обеспечения предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, вызванных ландшафтными (природными) пожарами на территории Тульской области, в соответствии со статьей 18 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», на основании статьи 46 Устава (Основного Закона) Тульской области Правительство Тульской области ПОСТАНОВЛЯЕТ
Образование 29 марта, 12:47

Евразийская экономическая комиссия и Агентство стратегических инициатив осуществляется прием заявок на конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов «Символы евразийской интеграции».
ФКГС 28 марта, 10:27

Благоустройство четырех дворов в городе Плавске, запланированное как продолжение реализации в нашем районе проекта «Формирование комфортной городской среды», начнется не позднее 15 мая.
ФКГС 13 марта, 10:26

В 2018-2023 годах – за время реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в Плавском районе благоустроены 34 дворовые территории многоквартирных жилых домов. Дворы еще четырех многоквартирных домов будут благоустроены по проекту ФКГС в 2024 году.
Праздники 13 марта, 09:29

В воскресенье, 17 марта 2024, на территории городского стадиона города Плавска с 12:00 до 15:00 часов состоится праздничное мероприятие – массовое гуляние «Прощай, Масленица!»
Праздники 08 марта, 15:07

С Международным женским днём плавчанок поздравили глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов.

Звучание электросирен означает подачу предупредительного сигналя «Внимание всем!». Этот сигнал подается при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайной ситуации в мирное и военное время. Услышав звучание электросирен, необходимо включить радио и телевизионные приемники, прослушать сообщение Главного управления МЧС России по Тульской области (Министерства Тульской области по региональной безопасности) и действовать в соответствии с переданным сообщением.

В День защитника Отечества, 23 февраля, Первые от 8 до 17 лет из всех регионов нашей страны смогут начать своё погружение в мир новых технологий вместе с усовершенствованной легендарной игрой «Зарница».