День воссоединения Крыма с Россией

18 марта – День воссоединения Крыма с Россией. В памятную дату к плавчанам обратились глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов.
День воссоединения Крыма с Россией.

Дорогие земляки!

Восстановление единства России, Крыма и Севастополя – одно из важнейших событий новейшей истории нашей страны!

Ставшее результатом свободного волеизъявления граждан, всегда ощущавших свое единство с Россией, и ответа нашей общей страны на это волеизъявление, – воссоединение Крыма и России – наполняет сердца нерушимой верой в силу единства нашего многонационального народа, силу общности исторических традиций и ценностей, нерушимое стремление к процветанию Родины!

Эти вера и стремление помогают нам стоять в единстве и делать все необходимое для торжества правды, для Победы нашего Отечества!

Михаил ВОЗГРИН,
глава муниципального образования Плавский район,
Андрей ГАРИФЗЯНОВ,
глава администрации муниципального образования Плавский район