Уважаемые избиратели!

Уважаемые избиратели!.

В соответствии с пунктами 2.1-2.3 Порядка подачи заявления о включении избирателя, участника референдума в список избирателей, участников референдума по месту нахождения на выборах и референдумах в Российской Федерации, утвержденного постановлением ЦИК России от 22 июня 2022 года № 87/728-8 и постановления избирательной комиссии Тульской области от 29 декабря 2023 года № 39-1 «Об определении графика работы избирательных комиссий Тульской области по приему заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах  Президента Российской Федерации»территориальная избирательная комиссия  Плавского района Тульской области доводит до  вашего сведения, что прием заявлений о голосовании по месту нахождения участников голосования в единый день голосования 17 марта 2024 года осуществляется территориальными избирательными комиссиями   в период с  29 января по 11 марта 2024 года включительно, участковыми избирательными комиссиями в период с  6 марта по 11 марта 2024 года включительно.

Избиратель может обратиться в территориальную избирательную комиссию Плавского района (г. Плавск, ул. Коммунаров, д. 43, каб.39)

в рабочие дни – с 16.00 до 20.00 часов,

в выходные и праздничные дни – с 10.00 до 14.00 часов,

-в участковую избирательную комиссию

в рабочие дни – с 16.00 до 20.00 часов,

в выходные – с 10.00 до 14.00 часов.

ТИК Плавского района Тульской области

Тел.:2-41-33