Добровольцы Плавска – в помощь наведению порядка в общественных пространствах

Активисты районного Центра поддержки добровольчества в Плавске регулярно продолжают мероприятия акции по благоустройству общественных пространств и центральных улиц, а также улиц привлекательных для туристов, в том числе и в общественных пространствах, благоустроенных по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
Добровольцы Плавска – в помощь наведению порядка в общественных пространствах.

Группа волонтеров Центра поддержки добровольчества Плавского района вышла на уборку и очистку от снега общественного пространства на улице Коммунаров города Плавска, прилегающему к Центру князей Гагариных Плавского районного краеведческого музея.

Такими несложными, но полезными мероприятиями активисты-добровольцы вносят свой вклад в благоустройство города, его поддержание в опрятном виде.

Напомним, что общественное пространство на улице Коммунаров благоустроено по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». В числе других общественных пространств города Плавска, благоустроенных по проекту ФКГС, – Гагаринский сквер на площади Свободы; Гагаринский парк; зона отдыха рядом с городским пляжем на реке Плаве в районе улицы Красная; детская и тренажерная площадки в городском парке, пешеходные зоны на улице Коммунаров.