Поздравление с Днём защитника Отечества!

Глава района – председатель Собрание представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов поздравили земляков с Днём защитника Отечества.
Поздравление с Днём защитника Отечества!.

Уважаемые плавчане!

Поздравляем военнослужащих: мобилизованных, добровольцев, заключивших контракты и содействующих Армии России в выполнении возложенных на неё задач; ветеранов военной службы с Днём защитника Отечества!

Этот праздник символизирует настоящие мужество и патриотизм; пользуется особым почётом и имеет глубокую историю, неразрывно связанную с многими страницами прошлого и настоящего России! Также, как и на протяжении всего многовекового пути Родины, сегодня её сыны и дочери сражаются с недружественными силами и завоевывают Победу! Также, как и всегда, народ Отечества един в стремлении внести свой вклад в это общее дело!

Желаем всем, кто героически и самоотверженно, верные долгу и Родине сражается за будущее России и её многонационального народа, мужества, храбрости и силы духа! Желаем новых свершений во имя Отечества и скорейшей Победы!

Михаил ВОЗГРИН

Андрей ГАРИФЗЯНОВ