Поздравление С Международным женским днём!

С Международным женским днём плавчанок поздравили глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов.
Поздравление С Международным женским днём!.

Дорогие женщины!

Поздравляем всех плавчанок с прекрасным праздником весны, тепла, любви и красоты!

Со свойственными вам легкостью, мягкостью и элегантностью вы справляетесь с каждодневными бытовыми делами, профессиональными обязанностями, заботитесь о детях и храните домашний уют и семейное тепло. В этом ваша – женская – сила и мудрость. И с ними вы – супруги и матери, дочери и сестры, подруги и коллеги были, есть и всегда будете самой верной и надежной опорой для нас – мужчин!

Своей поддержкой во все времена истории родной страны вы помогали мужчинам служить Отечеству. Помогаете и сегодня, всем что в ваших силах участвуя в общем деле Победы!

Желаем вам радости и приятных моментов! Желаем всегда быть любимыми! Пусть вам всегда дарят уважение, любовь и нежность!

Михаил ВОЗГРИН

Андрей ГАРИФЗЯНОВ