ФКГС в вопросах и ответах

Плавчане могут получить ответа на все интересующие их вопросы о реализации в Плавском районе проекта «Формирование комфортной городской среды» – составляющей национального проекта «Жилье и городская среда».
ФКГС в вопросах и ответах.

29 марта с 15 до 17 часов в администрации Плавского района будет проводится прямая телефонная линия по теме: «О реализации программы «Формирование комфортной городской среды».

Все интересующие их вопросы о том, как определяется перечень объектов реализации проекта «ФКГС» – дворовых территорией на очередной год, какие виды работ по благоустройству выполняются за счет бюджетных средств, а какие – при условии обязательного софинансирования со стороны собственников жилых помещений многоквартирного дома, двор которого будет благоустраиваться по проекту, плавчане могут задать по телефону 8 (48752) 2 32 99. На них ответит начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Плавского района Вера Викторовна Цуканова.

Напомним, что при реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жиль и городская среда» в Плавском районе комплексное благоустройство прошли три десятка дворовых территорий. На 2023 год запланировано благоустройство дворов домов № 8, № 10/1 и № 10/2 по улице Победы и дома № 25 по улице Октябрьской в городе Плавске.

#ФКГС #БлагоустройствоПлавск