Региональные этапы Всероссийского конкурса «Лучшая практика территориального общественного самоуправления»
1 апреля в Тульской области начался прием заявок на участие в конкурсах «Практики ТОС» и «Практики старост сельских населенных пунктов».

Организаторами конкурсов выступает Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» и администрации муниципальных районов (городских округов) региона.

👉 Конкурсы «Практики ТОС» и «Практики старост сельских населенных пунктов» проводятся по номинациям:

• Благоустройство и экология
• Формирование здорового образа жизни, физическая культура и спорт
• Местные художественные промыслы, культурные инициативы, развитие туризма
• Социальная поддержка населения
• Комплексное развитие территорий
• Межпоколенческие связи
• Укрепляем мир общинами
• Проекты, направленные на поддержку СВО
• «Лучший председатель ТОС»
• «Лучший староста сельского населенного пункта»

С подробными условиями проведения конкурсов можно ознакомиться на нашем сайте.