Международная акция «Сад Памяти»

В канун празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Плавском районе продолжаются, в том числе и добровольческие мероприятия. В их числе – мероприятие Международной акции «Сад Памяти» в Гагаринском парке.
Международная акция  «Сад Памяти».

Плавчане – Волонтеры Победы посадили саженец сосны на одной из аллей Гагаринского парка.

Напомним, Гагаринский парк – большое общественное пространство в центре города, благоустроенное по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», не в первый раз становится место проведения мероприятий Международной акции «Сад Памяти».

Волонтеры Победы в канун праздника продолжают и другие мероприятия – раздают землякам георгиевские ленточки и проводят уборку на воинских мемориалах.