Всех верующих православных поздравляем с Пасхой!

Глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов поздравили верующих православных плавчан с праздником Светлого Христова Воскресения – Пасхой.
Всех верующих православных поздравляем с Пасхой!.

Дорогие земляки!

Всех верующих православных поздравляем с Пасхой!

Праздник Светлого Христова Воскресения символизирует торжество стремления к созиданию, миру и взаимной помощи, духовное пробуждение, любовь к ближнему и заботу о нуждающемся.

Эти вечные и непреложные ценности, общие для всех культур и традиционных религий, живут в наших сердцах и укрепляют нашу веру, помогают единению в преодолении трудностей, нашему общему стремлению создавать лучшее настоящее и светлое будущее для всех, кто нам дорог, для наших малой и большой Родины!

Желаем каждому следовать этим истинам, бережно хранить, поддерживать и развивать в себе лучшие качества! Желаем благополучия, добра и счастья, гармонии и равновесия в отношениях с миром и окружающими!

Михаил ВОЗГРИН,
глава муниципального образования Плавский район,
Андрей ГАРИФЗЯНОВ,
глава администрации муниципального образования Плавский район