С Днём Победы!

79-я годовщина Великой Победы С Днём Победы земляков поздравили глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин, глава администрации Андрей Гарифзянов и глава города Плавска Ольга Воробей.
С Днём Победы!.

Уважаемые плавчане!

Праздник Великой Победы – символ силы духа, мужества, героизма и самоотверженности народа нашей страны; символ торжества правды и справедливости; символ беспримерного подвига, явленного в годы Великой Отечественной войны!

Сегодня мы – наследники поколения победителей бережно и свято чтим память о мужестве, героизме и самоотверженности наших предков! Верность этой памяти и следование высокому примеру служения Отечеству помогают сражаться за новую Победу! Помогают нам хранить единство и сплоченность! Помогают всемерно поддерживать воинов сегодняшнего дня, сражающихся за будущее России и её многонационального народа!

Поздравляем с праздником Великой Победы! Пусть память о подвиге предков, готовность в воинском и гражданском служении верно стоять за Отечество живут и крепнут в наших сердцах!

Михаил ВОЗГРИН,
глава муниципального образования Плавский район,
Андрей ГАРИФЗЯНОВ,
глава администрации муниципального образования Плавский район