С Днём Города!

75-летие со дня присвоение Плавску статуса города Поздравления с 75-летием со дня присвоения Плавску статуса города плавчанам адресовали глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин, глава администрации Андрей Гарифзянов и глава города Ольга Воробей.
С Днём Города!.

Дорогие земляки!

Три четверти века Плавск носит звание города. Выросший из старинного села Сергиевского, сегодня, как и всегда, развиваемый общими усилиями всех нас – его жителей и устремленный в будущее Плавск, – Город воинской доблести, город с богатой историей, славными традициям и значительными достижениями. Город и центр района, в которых живут и трудятся верные слову и долгу, честные, добросовестные и отзывчивые сыны и дочери Отечества!

Всех нас – плавчан крепко объединяют любовь к родной земле, желание вносить свой вклад в её развитие; готовность помогать каждому, кто нуждается; следование заложенным предками идеалам благотворительности и милосердия, верности воинскому и гражданскому долгу; стремление своими достижениями умножить достижения города, района, области и всей страны!

Поздравляем с Днём города Плавска и желаем – пусть эти идеалы и стремления служат для каждого прочной основой новых побед во имя большой и малой Родины!

Михаил ВОЗГРИН,
глава муниципального образования Плавский район,
Андрей ГАРИФЗЯНОВ,
глава администрации муниципального образования Плавский район