Благоустройство дворов по нацпроекту

В Плавском район продолжаются благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов по проекту «Формирование комфортной городской среды».
Благоустройство дворов по нацпроекту.

Подрядная организация по заказу администрации района обновляет асфальтовое покрытие проездов и пешеходных зон, бордюрное ограждение во дворах многоквартирных домов № 42 и № 44 на улице Октябрьская и дворах домов № 1 и № 9А на улице Мичурина. Об этом в публикации на своих страницах рассказал глава администрации Андрей Гарифзянов.

– Проект «Формирование комфортной городско среды» – часть национального проекта «Жилье и городская среда», который реализуется по инициативе Президента Владимира Путина. Участие Плавского района в мероприятиях проекта ФКГС позволяет ежегодно благоустраивать по несколько дворовых территорий многоквартирных домов. – Написал глава администрации.

Напомним, ежегодное участие Плавского районе в реализации мероприятий проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» позволило с 2018 года провести комплексное благоустройство 34 дворовых территорий многоквартирных домов в городе Плавске и втором по величине населенном пункте района – поселке Молочные Дворы.