Творческие коллективы обучающихся и педагогов Плавской школы № 1 имени дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова, Плавской школы № 2, Плавской школы № 4, Дома детского творчества и Детского экологического центра; воспитанников молодежного центра «Патриот» и добровольцев одноименного волонтерского движения провели для земляков праздничные программы во дворах на улицах Победы и Октябрьская, в том числе и тех, что были благоустроены по программе ФКГС национального проекта «Жилье и городская среда», на улице Тимофеева и в поселке Белая Гора.
Программу празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов продолжили праздники во дворах.
Гостям праздника старшего возраста было приятно послушать песни военной лет и композиции, посвященные событиям и героя Великой Отечественной. Для самых юных гостей организовали развлекательные игровые программы.

Больше фото мероприятий в День Победы: https://vk.cc/cwHdXG