Еще четыре двора в Плавске благоустроены по проекту ФКГС

Во дворах четырех многоквартирных домов в городе Плавске – объектах проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» завершается комплексное благоустройство.
Еще четыре двора в Плавске благоустроены по проекту ФКГС.

Во дворах многоквартирных домов, благоустраиваемых в этом году по проекту «Формирование комфортной городской среды» – это дворы домов № 1 и № 9А на улице Мичурина, дворы домов № 42 и № 44 на улице Октябрьская в городе Плавске, полностью устроено новое бордюрное ограждение и уложен новый асфальт в дворовых проездах и пешеходных зонах.

Об этом на своих страницах и в Telegram-канале написал глава администрации Андрей Гарифзянов.

– Участие Плавского района в реализации проекта «Формирование комфортной городской  среды» позволяет ежегодно комплексно благоустраивать несколько дворовых территорий многоквартирных домов, – написал глава администрации.

Напомним, что проект «ФКГС» – часть национального проекта «Жилье и городская среда», который реализуется по инициативе Президента Владимира Путина. В 2018-2023 года в Плавском районе по проекту ФКГС благоустроены дворовые территории 34 многоквартирных домов.