Праздник ко дню соседей – в благоустроенном дворе

Международный день соседей в Плавском районе отметили дружными и практически домашними праздниками во дворах. В числе площадок для праздника – дворовые территории, благоустроенные по проекту «Формирование комфортной городской среды».
Праздник ко дню соседей – в благоустроенном дворе.

Каждый такой праздник в Плавске и сельских населенных пунктах Плавского района, к радости собравшихся на него взрослых и детей, наполнили выступления артистов художественной самодеятельности, песни, танцы, игровые программы и другие развлечения.

Важной и приятной частью праздников стало чествование плавчан-общественников в знак благодарности за их участие в общественной жизни, трудолюбие и социально значимую деятельность!

Праздничные мероприятия состоялись по инициативе представителей органов территориального общественного самоуправления и старост сельских населенных пунктов при поддержке органов местного самоуправления Плавского района и муниципальных образований – сельских поселений.

В Плавске праздник состоялся во дворах домов 8, 10/1 и 10/2 по улице Победы, которые в 2022 году были благоустроены по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».