Общеобластной субботник в Плавске. Уборка в Гагаринском парке

Гагаринский парк в Плавске, благоустроенный по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» стал одним из основных объектов состоявшихся в Плавском районе мероприятий общеобластного субботника 22 апреля.
Общеобластной субботник в Плавске. Уборка в Гагаринском парке.

В минувшую субботу в нашем регионе состоялся общеобластной субботник. Уборка и наведение порядка в общественных пространствах проводились во всех муниципалитетах Тульской области. В Плавском районе одним из основных объектов весенних работ по благоустройству и наведению порядка стал Гагаринский парк.

Большое общественное пространство в центре Плавска благоустроено по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», а сама концепция благоустройства Гагаринского парка, поддержанная на этапе разработке, обсуждения и голосования большим числом плавчан, стала победителем Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

В день проведения общеобластного субботника плавчане вышли в Гагаринский парк, чтобы навести здесь порядок и подготовить парт таким образом к теплому сезону, сделать опрятным и удобным для посещения.

#БлагоустройствоПлавск#ФКГС #Субботник71