Поздравление с Праздником Весны и Труда!

1 мая – Праздник Весны и Труда. Слова поздравлений землякам-плавчанам адресовали глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов.
Поздравление с Праздником Весны и Труда!.

Дорогие плавчане!

Стремление честно и добросовестно трудиться, применять свои личные и профессиональные качества для достижения лучших трудовых результатов и тем самым – нести пользу ближним и совершать вклад в развитие большой и малой Родины – качества, мы уверены, свойственные всем плавчанам!

Эти качества, также, как и внимание к своим согражданам, определяют наше общее стремление плодотворно трудиться, и нести общественное служение, стоят в основании традиций благотворительности, живущих в нашем районе, составляют наше стремление прийти на помощь тем, кто нуждается в ней, поддержать других в их труде на благо Отечества.

Желаем всегда и во всем находить поддержку ближних, и когда это нужно – приходить на помощь. Желаем успехов и новых достижений!

Михаил ВОЗГРИН,

глава муниципального образования Плавский район,

Андрей ГАРИФЗЯНОВ,

глава администрации муниципального образованияПлавский район