Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Общественное пространство на центральной улице города Плавска, благоустроенное по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» вновь стало «отправной точкой» для важной городской добровольческой акции. В общественном пространстве возле Центра князей Гагариных на улице Коммунаров начались мероприятия Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», посвященной предстоящему празднованию Дня Победы
Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

В канун празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Плавском районе проводятся тематические мероприятия. Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»– одно из центральных таких мероприятий.

Волонтеры Победы и юнармейцы в учреждениях, общественных пространствах и на улицах раздают землякам-плавчанам ленты – символ уважения подвигу поколения Победителей и дань памяти солдатам Великой Отечественной.

Старт акции был над в общественном пространстве на улице Коммунаров Города воинской доблести Плавска. Это общественное пространство прилегает к Центру князей Гагариных и благоустроено по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».