Поздравление с Днём Великой Победы!

Сегодня мы празднуем 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. С праздником земляков поздравили глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов.
Поздравление с Днём Великой Победы!.
Уважаемые плавчане!

День Победы – священный и самый главный праздник для каждого из нас!

Сегодня наши земляки – военнослужащие Российской Армии ведут самоотверженную борьбу с силами неонацизма, как и их предки, борются за мир и светлое будущее.

Память о подвиге поколения победителей живет в нас и служит величайшим примером, которому по зову своего сердца и велению долга мы следуем в своем гражданском и воинском служении Родине! Этот пример вдохновляет военнослужащих, сегодня сражающихся за будущее России; вдохновляет всех, кто участвует в большой работе – поддержке участников специальной операции и членов их семей.

И в этой поддержке мы едины, как едины в нашей вере в Победу, в стремлении сделать все, чтобы её приблизить!

Желаем, чтобы этот день наступил скорее, чтобы бойцы вернулись в свои дома, к своим семьям! Желаем мужества родным и близким, ждущих их возвращения! Желаем мужества и крепости духа всем нам!

#ДеньПобеды #Победа2023 #Победа78 #Мыпомним71