«Горячая линия» по вопросам оптимизации документальной нагрузки педагогических работников.
Министерство образования Тульской области проводит работу, направленную оптимизацию нагрузки педагогических работников, связанной с подготовкой документации при реализации основных образовательных программ.

В комитете образования администрации Плавского района работает муниципальная «горячая линия» по вопросам оптимизации документальной нагрузки педагогических работников.

Телефоны «горячей линии»: 8 (48752) 2-25-93, 8 (48752) 2-15-84