«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детского отдыха и качества и безопасности детских товаров.

В Щекинском территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Тульской области в период с 22 мая по 02 июня 2023 года проводится тематическое консультирование по вопросам качества и безопасности детского отдыха с включением вопросов о качестве и безопасности детских товаров.

Все заинтересованные лица могут получить консультацию специалистов по интересующим вопросам организации летнего отдыха и качества и безопасности детской одежды (школьной формы), обуви, игрушек и школьных принадлежностей итд, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

Консультации проводятся с 9.00 до 18.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по будням (в пятницу до 16.45) по следующему телефону: (48751) 5-37-37.