С днем Воздушно-десантных войск!

Глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов поздравили плавчан – военнослужащих и ветеранов Воздушно-десантных войск в праздником.
С днем Воздушно-десантных войск!.

Дорогие земляки – военнослужащие-десантники и ветераны ВДВ!

Воздушно-десантные войска – «крылатая пехота» – всегда на передовой, мужественно выполняя самые сложные задачи, решение которых – ключ к достижению Победы!

Свойственные каждому десантнику сила воли и самоотверженность, стойкость и верность Отечеству и воинскому долгу; живущие в каждом десантном подразделении традиции боевого братства и преемственности опыту предшествующих поколений помогают добиваться желаемого во всех военных операциях и миротворческих миссиях, при исполнении интернационального долга.

Поздравляем с Днём Воздушно-десантных войск и желаем крепкого духа и твердой воли к Победе! Действующим военнослужащим – желаем успехов и решения всех боевых задач! Ветеранам-десантникам желаем благополучия, пусть ваш жизненный, боевой и профессиональный опыт всегда пользуются уважением окружающих!

Глава муниципального образования Плавский район

Михаил ВОЗГРИН