В Плавске работает молодёжное пространство «ГАЗОН»

В течение всего августа в Плавске будет работать молодёжное пространство «ГАЗОН». Мероприятия «ГАЗОНА» – часть реализации в Плавском районе национального проекта «Образование».
В Плавске работает молодёжное пространство «ГАЗОН».

На городском стадионе Плавска в течение всего августа будут проходить самые разные мероприятия. Все они – программа работы молодёжного пространства «ГАЗОН».

Для гостей «ГАЗОНА» организаторы готовят и проводят квесты и мастер-классы, спортивные и настольные игры. Узнать больше о том, что «ГАЗОН» готовит на каждый день, можно в сообществе по адресу https://vk.cc/cyXg0N.

В минувшие выходные состоялось своеобразное открытие молодёжного пространства. На стадионе работали фотозона, проводились командные игры спортивные и настольные игры и благотворительные акции, работали выставки-продажи и фудкорт.

Перед гостями со своим фирменным шоу выступил известный тульский иллюзионист Артём Кулагин. Эффектным завершением программы первых выходных на «ГАЗОНЕ» стало выступление кавер-группы «Те-самые» из столицы нашего региона.

Мероприятия «ГАЗОНА» − составляющая федерального проекта «Молодёжь России» инициированного Президентом Владимиром Путиным нацпроекта «Образование»; часть регионального проекта «Тульская область − регион для молодых». Они реализуются при поддержке Росмолодёжи и Министерства молодежной политики Тульской области. В Плавском районе – силами Молодёжного центра «Патриот» и при поддержке администрации района.