Тульское спасательное ведомство заключило соглашение с волонтерскими организациями..

6 августа между Главным управлением МЧС России по Тульской области и волонтерскими организациями было подписано соглашение о сотрудничестве по вопросам защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций. На церемонии подписания Соглашения присутствовали заместитель начальника тульского спасательного ведомства по Государственной противопожарной службе Сергей Привезенцев. Тульское МЧС во взаимодействии с волонтерскими организациями будут проводить совместные мероприятия в области формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, а также развития наставничества и добровольчества среди молодежи. В ходе совещания сотрудники регионального спасательного ведомства совместно с представителями волонтерских организаций обсудили планы по взаимодействию на предстоящий год.