Уважаемые спортсмены и тренеры, работники сферы физической культуры и спорта!
Глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов поздравили плавчан в Днём физкультурника..

Поздравляем с Днём физкультурника каждого, для кого спорт и физическая активность, занятия физкультурой, тренерская и преподавательская работа, - жизненный и профессиональный путь!

Огромно число плавчан всех возрастов регулярно занимаются спортом, становятся участниками и победителям соревнований разного уровня, поднимаются на пьедестал почета в индивидуальных и командных турнирах!

Приверженность многих жителей нашего района идеалам здорового образа жизни, также, как и их трудолюбие, талант тренеров и энтузиазм всех работников сферы физической культуры и спорта, реализация в нашем районе инициатив Президента Владимира Путина, отраженных в национальных и региональных проектах и направленных на поддерживание активного долголетия, не только пополняют копилку наград, но и укрепляют здоровье!

Желаем крепкого духа и отличного здоровья в любом возрасте! Желаем успехов и ярких побед!

Глава муниципального образования Плавский район

Михаил ВОЗГРИН