Первый заместитель председателя Тульской областной Думы, член Президиума регионального политического совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и председатель регионального Совета сторонников партии Галина Алёшина поздравила плавчан с Днём физкультурника..

Поздравляю с праздником земляков – спортсменов-профессионалов и «любителей», тренеров, работников и ветеранов учреждений физической культуры и спорта, всех, кто стремится вести здоровый и активный образ жизни!

Занятия физкультурой и спортом, физическая активность в любом возрасте – залог здоровья и долголетия. Многочисленные воспитанники детских спортивных объединений, граждане среднего и старшего возраста, регулярно занимающиеся физкультурой, – лучшее свидетельство того, что плавчане решительно поддерживают идеалы здорового образа жизни! Стремление спортсменов, талант тренеров, верность профессии работников учреждений спорта вместе с постоянным обновлением спортивной инфраструктуры приносят громкие победы на соревнованиях самого высокого уровня!

Пусть стремление вести здоровый образ жизни живет и крепнет в каждом! От всей души желаю всем, кто занимается физкультурой и спортом, сохранять и улучшать форму, достигать новых успехов и новых побед!

Первый заместитель председателя

Тульской областной Думы