Первый заместитель председателя Тульской областной Думы, член Президиума регионального политического совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и председатель регионального Совета сторонников партии Галина Алёшина поздравила плавчан – старост сельских населенных пункт.

Дорогие земляки!

Неравнодушие, инициативность и желание нести пользу окружающим, – качества, которые объединяют старост сельских населенных пунктов и активистов территориального общественного самоуправления.

Гражданская позиция, включенность в жизнь своего населенного пункта, умение организовать земляков для участия в решении значимых вопросов, помогают добиваться успеха в муниципальных, региональных и федеральных конкурсах инициативных проектов, а реализация инициатив помогает нашим малой и большой Родине развиваться, значительно улучшает качество жизни людей!

От всего сердца поздравляю активистов-общественников с Днём сельского старосты и территориального общественного самоуправления! Желаю сил и вдохновения в общественном труде, успехов в реализации самых смелых начинаний!

Первый заместитель председателя

Тульской областной Думы