Третья суббота августа в Тульской области – День сельского старосты и территориального общественного самоуправления. С праздником старост сельских населенных пунктов, руководителей и активистов ТОС поздравили глава района – председатель Собрания представи.

Уважаемые активисты – общественники!

Поздравляем старост сельских населенных пунктов; руководителей, членов комитетов, старших по улицам и всех активистов территориального общественного самоуправления с праздником!

Ваша работа, заботливое отношение к улице, городскому микрорайону, сельскому населенному пункту и живущим рядом с вами людям – важная, неотъемлемая составляющая успеха нашей общей работы на благо земляков-плавчан!

Активисты ТОС и сельские старосты, люди, которых они объединяют вокруг себя для участия в решении актуальных вопросов, предлагают и реализуют значимые проекты. Эти инициативы находят высокую оценку на уровне региона и всей страны, выраженную, в том числе и в материальной поддержке. Все вместе это помогает нашим городу, посёлкам, сёлам и деревням развиваться и становиться лучше!

Благодарим за вашу общественную работу и желаем хранить в своем сердце любовь к малой и большой Родине, всегда находить способы выражения этой любви и получать благодарный отклик за труд!

Глава муниципального образования Плавский район

Михаил ВОЗГРИН