С Днём Государственного флага Российской Федерации!

Глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов адресовали плавчанам поздравления с Днём Государственного флага Российской Федерации.
С Днём Государственного флага Российской Федерации!.

Дорогие сограждане!

Главный символ нашего Отечества – национальный триколор и его цвета – белый, синий и красный для каждого гражданина России – олицетворение единства и многообразия народа родной страны; нашей общей истории, полной славных страниц; неразрывной связи поколений и продолжения традиций верного и мужественного воинского и гражданского служения Родине!

Сегодня, вдохновляемые глубоким символизмом, воплощенным в Государственном флаге, мы продолжает традиции предков, строим общее настоящее и будущее, умножаем достижения и приближаем новые победы России!

Поздравляем с Днём Государственного флага! Желаем успехов и благополучия! Пусть объединяющая нас верность Отечеству всегда будет надежной силой, с которой мы помогаем ближнему, служим нашей Родине!

Глава муниципального образования Плавский район

Михаил ВОЗГРИН