Поздравление с окончанием учебного года!

Глава района –председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов поздравляют плавчан – обучающихся образовательных организаций, их родителей и педагогов с окончанием 2022-2023 учебного года.
Поздравление с окончанием учебного года!.

Дорогие земляки!

Поздравляем с окончанием 2022 – 2023 учебного года!

Для каждого человека получение образования – важнейших жизненный этап. Это время личностного и профессионального становления. Большой труд – последовательно и с успехом идти по этому пути. Не меньший – родительский труд – помогать своему ребенку овеивать знания и приобретать навыки. Огромная – педагогическая – ответственность – передача знаний и наставление молодого поколения, взращивание будущих специалистов и ответственных граждан.

Успешное освоение юными плавчанами программы, успешная сдача выпускниками экзаменов, внедрение в школах района новых образовательных стандартов – свидетельство того, что обучающиеся, их педагоги и родители ответственно и добросовестно исполняют свой личный, общественный и профессиональный долг!

Искренне желаем обучающимся и их родителям радости от достижений на пути знания. Педагогам – профессиональных свершений и удовлетворения успехами учеников. Выпускникам – желанного успеха на экзаменах!

Михаил ВОЗГРИН,

глава МО Плавский район,