С Днём знаний!

Глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов в День знаний обратились к плавчанам – педагогам, всем работникам и ветеранам сферы образования, обучающимся, студентам и их родителям.
С Днём знаний!.
Уважаемые земляки!

Начало нового учебного года – волнительное и полное надежд время для каждого ребенка и каждого взрослого – кто учится и учит, помогает идти по пути знаний!

Приобретение знаний и навыков, получение образования и становление как человека, гражданина и профессионала – основополагающий период в жизни каждого. Личные и профессиональные качества педагогов в этом важны также, как стремление к обучению и желание помогать учиться! Уверены, что качества плавчан-педагогов, устремленность юных жителей нашего района, забота родителей о получении их детьми образования – делают прохождение этого периода комфортными и интересным. Этому же помогает и постоянное обновление образовательных организаций Плавского района, в том числе по национальному проекту «Образование», воплощаемому по инициативе Президента Владимира Путина.

Мы твердо верим, что новый учебный год принесет каждому успехи и результаты – плод труда и стараний! Путь эти успехи и результаты будут яркими и принесут радость!