Первыми звонками в образовательных организациях Плавского района начался новый, 2024-2025 учебный год. К обучению приступили более 2000 обучающихся. Для более двухсот юных плавчан это первый учебный год.
На торжественные линейки собрались педагоги, обучающиеся, их родители, почетные гости – представители органов местного самоуправления и государственных органов.

Мероприятия в ознаменование н нового учебного года начались с исполнения Гимна России и равнения на Государственный флаг; продолжились традиционными напутствиями и пожеланиями успехов в учебе, цветами для учителей от учеников, вручением подарочных наборов для первоклассников; завершились тематическими уроками, беседами и классными часами. Первый день нового учебного года прошел ярко и эмоционально!

Впереди у всех участников образовательного процесса месяцы важной работы – обучения и получения знаний, подготовка к экзаменам и их сдача.

Больше фото смотрите по адресу: https://vk.cc/cAcbdt