Первое воскресенье сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

Первое воскресенье сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности. В канун профессионального праздника на торжественном собрании в Плавске чествовали работников одной из организаций отрасли, работающей в Плавском районе и по всей Тульской области.
В канун Дня работников нефтяной и газовой промышленности состоялось торжественное собрание коллектива общества с ограниченной ответственностью «ИГНИС». На протяжении 19 лет организация осуществляет строительство инженерных коммуникаций для газоснабжения, параллельно осуществляя строительство промышленных объектов региона. На сегодняшний день компания ведёт строительство 35-ти объектов в 11 районах Тульской области.

Участников торжественного собрания приветствовали первый заместитель председателя Тульской областной Думы, член Президиума регионального политического совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и председатель регионального Совета сторонников партии Галина Алёшина и заместитель главы администрации Плавского района Ольга Курохтина.

– Благодаря труду всех занятых в отрасли мы получаем газ не только в дома, но и в предприятия. Это важная основа социально- экономического развития всей страны и каждой её территории. Ваш вклад в развитие, что очень радостно, Плавского района очень важен для того, чтобы выполнять все те социальные обязательства, которые есть перед гражданами. Спасибо вам большое за ваш труд и за то, что вы несете тепло в каждый дом! – сказала Галина Алёшина.

Заместитель главы администрации Плавского района Ольга Курохтина присоединилась к словам Галины Алёшиной и в знак признательности за добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Тульской области вручили Благодарственное письмо Тульской областной Думы директору департамента корпоративно-правовой деятельности предприятия Валерии Тимохиной.

Большое число участников торжественного собрания получили Почетные грамоты администрации Плавского района и награды самого предприятия. Артисты Центра культуры и досуга исполнили для всех присутствующих вокальные и хореографические номера.

– Нефтяная и газовая промышленность – одна из наиболее значимых составляющих экономики нашей страны. Работа занятых в этой сфере людей - ответственная и требующая высочайших профессиональных и человеческих качеств – достойна большой благодарности и искреннего уважения. Труд каждого, кто занят на предприятиях отрасли важен для каждого, поскольку обеспечивает комфортные условия проживания и работоспособность многих других сфер жизнедеятельности общества, – подчеркнула Галина Алёшина.

Больше фото: https://vk.cc/cA8nQt