Глава администрации Андрей Гарифзянов провел прием граждан

Плавчане обратились к главе администрации с вопросами по темам благоустройства, обеспечения коммунальными благами; по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и организации дорожного движения.
Глава администрации Андрей Гарифзянов провел прием граждан.
– Вместе с коллегами – руководителями подразделений администрации изучил суть обращения и дал землякам-плавчанам разъяснения.
По моему поручению специалисты профильных структурных подразделений в соответствии с полномочиями органов местного самоуправления проработают решение обозначенных гражданами задач. – Написал глава администрации на своих страницах, рассказав о приеме граждан.