В Плавске состоялся концерт «Zа Россию!»

В Плавске состоялся концерт «Zа Россию!» музыкально-патриотического марафона «ВсеДляПобеды71». В зрительном зале Центра культуры и досуга собрались плавчане разного возраста.
В Плавске состоялся концерт «Zа Россию!».
Главное событие программы – выступление тульской кавер-группы «KRAVA». Их оригинальное исполнение хорошо знакомых и любимых композиций, которые посвящены Родине и её Героям, плавчане неизменно принимают аплодисментами!

Часть программы – вручение почетных знаков «Мастер своего дела» - признание вклада земляков – представителей разных профессий, кто эффективно и добросовестно работает, вносит личный вклад в развитие экономики и промышленности, социальной сферы, искусства, культуры и спорта, в сохранение традиций и культурного наследия.

Участие в таких мероприятиях – выражение поддержки бойцам, тем, кто сегодня сражается за Россию! Это важно наравне со сбором и отправкой в зону проведения спецоперации необходимого, важно наравне с поддержкой семей участников СВО.

Фото: https://vk.cc/cA25Wl

#ВсеДляПобеды71 #СвоихНеБросаем #ZаРоссию