С Днём Тульской области!

Глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов в День Тульской области обратились к плавчанам.
С Днём Тульской области!.

Дорогие земляки!

Мастерская России и центр оружейного производства, щит страны и родина славных героев истории и настоящего, земля хранимых традиций и устремленная в будущее, наша малая Родина и часть большого Отечества – такова для каждого из нас Тульская область!

Мы – плавчане – сегодня, как и наши предки – всегда, храним прочную связь с Тульской землей и всей Россией! Трудились и трудимся, сражались и сражаемся во благо большой и малой Родины! Имена многих жителей Тульской области, среди которые немало плавчан, – навсегда вписаны на страница нашей славной истории. Верные их примеру сегодня мы продолжаем в гражданском и воинском служении строить настоящее и будущее своих района, области, страны!

С глубоким уважением благодарим каждого, кто своим трудом умножает достижения родной земли; каждого, кто защищает её; каждого, кто помогает землякам – защитникам и освободителям и тем самым приближает Победу!

Глава муниципального образования Плавский район

Михаил ВОЗГРИН