С Днем работников дошкольного образования!

Глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов обратились к плавчанам – работникам дошкольного образования.
С Днем работников дошкольного образования!.

Дорогие друзья!

Воспитатель, работник дошкольного образования – призвание и профессия, представителям которой свойственный талант педагога, человеческая доброта, любовь к воспитанникам и искреннее, идущее от сердца желание помочь каждому маленькому человеку расти и развиваться, делая первые шаги на большом жизненном пути!

Вместе с родителями, работники учреждений дошкольного образования помогают детям познавать мир и открывать таланты, учат жизни в обществе, доброте и взаимопомощи!

Благодарим за этот важный труд всех работников и ветеранов дошкольного образования Плавского района, благодарим за сердечность и доброту, желаем благополучия, личных и профессиональных успехов!

Глава муниципального образования Плавский район

Михаил ВОЗГРИН