С Днём машиностроителя!

29 сентября – День машиностроителя. К землякам – ветеранам и работника отрасли машиностроения обратились глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов.
С Днём машиностроителя!.

Дорогие плавчане!

День машиностроителя – профессиональный праздник людей, трубящихся в одной из самых важных сфер экономики. Для Плавского района отрасль машиностроения на протяжении 150 лет является одной из наиболее значимых. Все это время на нашей земле работает машиностроительный завод «Плава»!

В отрасли машиностроения трудятся мастеровые люди. Таковы и работники завода «Плава», многие из которых – представители трудовых династий, исправно продолжающие традиции высокого качества и ответственной работы! В совокупности со стремлением предприятия и его коллектива к развитию и внедрение новых подходов, это помогает произведенной в Плавском районе продукции быть востребованной в России и за её пределами!

Глубоко благодарны ветеранам и работникам машиностроения за их трудовой вклад в развитие Плавского района, Тульской области и всей России! Желаем каждому – личного и семейного благополучия, профессиональных успехов и высоких достижений!

Глава муниципального образования Плавский район

Михаил ВОЗГРИН