С Днём пожилых людей!

В День пожилых людей к плавчанам – представителям старшего поколения обратились глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов.
С Днём пожилых людей!.

Уважаемые представители старшего поколения!

Хранители опыта и знаний, даже находясь на заслуженном отдыхе после многих лет трудовой деятельности, многие из вас продолжают оставаться активными участниками общественной жизни района, области, страны!

Свойственные вам верность Родине, гражданскому и профессиональному долгу вдохновляют нас – представителей среднего возраста и молодого поколения. Вашим примером мы руководствуемся, продолжая славные традиции воинского, гражданского, общественного служения! Для каждого из нас большая честь и большая ответственность!

С глубочайшей благодарностью и искренним уважением мы относимся к землякам – серебряным волонтерам! Ваш вклад во многие аспекты жизни района неоценим. От работы с вашими ровесниками, до помощи плавчанам-участникам специальной военной операции!

Ваша стойкость, вместе с воплощением в нашем районе направлений инициированного Президентом Владимиром Путиным национального проекта «Демография» помогают каждому человеку старшего возраста проявлять активность!

Желаем вам здоровья и крепости духа, благополучия, добра и счастья!

Глава муниципального образования Плавский район

Михаил ВОЗГРИН