Интернет в села!

Минцифры к 2030 году обеспечит высокоскоростным интернетом все населенные пункты с населением от 100 до 500 человек. В список войдут деревни и станицы, поселки и хутора, кишлаки и аулы.
Интернет в села!.
Где именно появится интернет, жители могут решить самостоятельно.
Нужно принять участие в голосовании.

Как это сделать?

- По почте, отправив письмо на адрес Минцифры: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2. В письме укажите имя, адрес регистрации и населенный пункт, куда нужно провести интернет. Письмо может подписать сразу несколько человек — будет учтен голос каждого.
- На «Госуслугах» — на странице сервиса для голосования: https://clck.ru/Y8nfm

Населенный пункт, набравший наибольшее количество голосов, подключат к мобильному интернету.