С Днём Воздушно-десантных войск!

В День Воздушно-десантных войск глава района – председатель Собрания представителей Михаил Возгрин и глава администрации Андрей Гарифзянов обратились ко всем землякам, кто проходил службу в ВДВ, кто сегодня служит в Воздушно-десантных войсках.
С Днём Воздушно-десантных войск!.
Уважаемые плавчане – военнослужащие и ветераны ВДВ, дорогие земляки!

Сила и отвага, готовность в любой момент выполнить самую сложную боевую задачу, непоколебимая верность Отечеству и воинскому долгу – все это традиции Воздушно-десантных войск. Воинская доблесть, героизм, самоотверженность и сила духа – помогают идти к Победе! Эти традиции живут в каждом десантном подразделении, переданные от предшествующих поколений, они помогают военнослужащим.

Миротворческие миссии, боевые операции, исполнение интернационального долга – везде бесстрашная «крылатая пехота» на передовой, на острие. Так было на протяжении всей без малого вековой истории ВДВ, так есть сейчас, и будет всегда!

Защитники Отечества! От лица всех земляков благодарим за верность Родине и поздравляем с праздником! Желаем крепости духа и несгибаемой воли во всех свершениях во имя России!

#ДеньВДВ #ДеньВДВ2023